مواعيد مباريات المحترفين المغاربة في دوريات الأوربية
المحرر الرياضي

البطولة الإنجليزية الممتازة (الدورة 27)

الأحد 11 فبراير 2018
س 16و30: ساوثامبتون (بوفال)- ليفربول

الدرجة الأولى الإنجليزية (الدورة 31)

السبت 10 فبراير 2018
س 15: وولفرهامبتون (سايس)- كوينز بارك رانجزر (الشاعر)

البطولة الإسبانية الممتازة (الدورة 23)

السبت 10 فبراير 2018
س 12: فياريال- ألافيس (الحدادي)
س 15و15: مالقا (النصيري)- أتليتيكو مدريد
س 17و30: ليغانيس (أمرابط والزهر)- إيبار
س 19و45: ريال مدريد (حكيمي)- ريال صوصيداد
الأحد 11 فبراير 2018
س 11: إشبيلية- جيرونا (بونو)
س 15و15: برشلونة- خيطافي (فجر)

الدرجة الثانية الإسبانية (الدورة 26)

السبت 10 فبراير 2018
س 15: سبورتينغ خيخون- نومانسيا (المحمدي)

البطولة الإيطالية الممتازة (الدورة 24)

الجمعة 9 فبراير 2018
س 19و45: فيرونتينا- جوفنتوس (بنعطية)
الأحد 11 فبراير 2018
س 14: كييفو فيرونا- جنوة (تاعرابت)

البطولة الفرنسية الممتازة (الدورة 25)

السبت 10 فبراير 2018
س 19: بوردو- أميان (الحجام)
س 19: ديجون (شفيق)- نيس
س 19: غانغون- كون (أيت بناصر)
الأحد 11 فبراير 2018
س 16: نانط (بامو)- ليل (منديل)

الدرجة الثانية الفرنسية (الدورة 25)

الجمعة 9 فبراير 2018
س 19: نانسي (حجي وباسي)- كويفلي
س 19: ريمس (عبد الحميد)- سوشو (بركديش)
الإثنين 12 فبراير 2018
س 19و45: أوكسير (الساخي)- نيم (عليوي والعكوش)

البطولة الألمانية الممتازة (الدورة 22)

السبت 10 فبراير 2018
س 17و30: بايرن ميونيخ- شالك (حارث)

الدرجة الثانية الألمانية (الدورة 22)

الإثنين 12 فبراير 2018
س 19و30: سان باولي (بوهدوز)- نورنبورغ

البطولة الهولندية (الدورة 23)

السبت 10 فبراير 2018
س 17و30: هيراكليس (داري)- فيليم2 (عزاوي)
س 17و30: أوتريخت (أيوب ولبيض)- زفول (مختار والنملي)
س 19و45: ألكمار (الإدريسي وبلحساني)- فينلو
الأحد 11 فبراير 2018
س 11و30: أجاكس (زياش)- تفينتي (السعيدي والحمداوي وتيغادويني)
س 13و30: فيتيس- فاينورد (الأحمدي وأمرابط)
س 13و30: أكسيلسيور (فايق وكرامي ومسعود وحدوير)- بريدا (العلوشي)
س 15و45: غرونينخن (ماحي)- دين هاغ (الخياطي)

البطولة التركية (الدورة 21)

الجمعة 9 فبراير 2018
س 17: مالاطيا سبور (بوطيب)- قاسم باشا
الأحد 11 فبراير 2018
س 16: باشاكسهير (داكوسطا)- فنرباتشي (درار وشحشوح)
الإثنين 12 فبراير 2018
س 17: غلطة سراي (بلهندة)- أنطاليا سبور (الكبير)

البطولة اليونانية (الدورة 21)

الإثنين 12 فبراير 2018
س 17و30: باوك سالونيك (القادوري)- لاريسا

  •   
  •   
  •  
  •  

هل ترغب بالتعليق على الموضوع؟

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *